Приветствую Вас Гость | RSS

Economics - В помощь студенту

Понедельник, 29.04.2024, 07:02
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Заработок в интернет. Часть 1 (копирайтинг/рирайтинг)
21:44
Заработок в интернет. Часть 1 (копирайтинг/рирайтинг)
Начну серию статей на тему заработок в интернет в помощь студенту.

Многие из вас слышали или сталкивались с такой фразой как заработок в интернет. Почему то бытует такое мнение, что заработок в интернет можно и Ивану-дурачку не прилагая к этому ни каких усилий «по щучьему велению» :) . В ряде статей я хочу помочь студентам получить достойный заработок. Так как в основном жизнь студента не позволяет ему плодотворно работать. В этой стать будет приведен пример реального заработка в интернете. И так сразу уясним, что халявы в интернете просто нет! Ведь свои кровные вам просто так не кто не отдаст. Поэтому вам придётся много работать. Если вы готовы, то не будем терять время и начнём. Итак, в интернете существует ряд возможностей для достойного заработка.
В этой статье мы рассмотрим Копирайтин / Рерайтинг что это такое и с чем его едят.
  • Копира́йтинг (от англ. copywriting) — написание уникальных текстов, статей с целью продажи их на бирже статей.
  • Рерайтинг — создание уникального текста SEO-копирайтером путем изменения уже существующей новости, статьи или любого иного текстового источника и также продажи на бирже статей.

 Если вы умеете грамотно и красиво писать, то этот вид заработка отличная возможность и заработок в интернет становится не такой иллюзорной мечтой. Например, на сервисе, на котором я работаю Адвего, существует массу всевозможных заданий. Ну, например стоимость текста колеблется от 0,5$ до 5$ за тысячу знаков текста. А что такое 1000 знаков это десять минут за компьютером. Или, например, оставить комментарий на форуме в 100 знаков. В среднем можно заработать при плодотворной работе порядка 300$-500$ в месяц.
Так что если вы умеете красиво излагать свою мысль. То заработок в интернет для вас вполне возможен и я даже рекомендовал вам заниматься написанием статей. Уж на бутерброд с маслом можно заработать, а если потрудится то и с икрой. Удачных вам заработков. И помните, что заработок в интернет существует только для тех, кто готов работать.

Категория: Работа в Интернете для Студента | Просмотров: 3122 | Добавил: StKrol | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 Томка  
0
Есть ли ещё какой нибудь заработок в интернет. Если кто знает поделитесь

Имя *:
Email *:
Код *: